Суббота, 20.04.2024, 06:27
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
Приветствую Вас Гость



Вышивка бисером - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » Изделия из бисера » Вышивка бисером (Иконы и картины вышитые бисером.)
Вышивка бисером
lvantonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Доброго времени суток! Девочки, сейчас очень многие вышивают не только крестиком или гладью, но и бисером. Вышивают различные картинки - цветы, фрукты, пейзажи, но наибольшее распространение получила вышивка бисером икон. Вот я и решила открыть такую темку. Поделитесь своими вышивками бисером, расскажите, как работалось, не возникали ли трудности, и как вы их преодолевали. В общем, поделитесь своей красотой и своими секретами!
Я начну с себя. Давно я заглядывалась на эти наборы, но всё не могла решиться, были сомнения. Всё сомнения разрешились в одно мгновение - ко мне в гости пришли подруги, и одна из них принесла показать свою начатую вышивку бисером. Она показала, рассказала, и мы тоже загорелись вышить иконы бисером. Теперь нас уже трое. Правда, я вышила пока только одну икону, Святая Троица, но прикупила ещё наборчиков на будущее, т.к. сейчас опять перешла на мулине. Как вышивалось? Сначала боялась, что может что-то не получится. А когда поняла, что ничего в этом страшного нет и вышивается легко, то шила с радостью! Чего и вам всем желаю! Да, а Святую Троицу шила по набору фирмы Кроше, из серии Радуга бисера. smile Вот посмотрите:


Желаю всем добра. Людмила
Душевная вышивка
 
ХомячокДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
lvanton, здраствуйте! Очень понравилась Ваша работа. Вот решила похвастать и своими шедеврами. Я уже точно не помню сколько времени. потребовалось на её изготовление, но меньше месяца...Это моя первая работа бисером...Бисером получается быстрее, чем крестиком... Производитель тоже ООО "Кроше", Москва.


Сообщение отредактировал Хомячок - Понедельник, 12.10.2009, 22:02
 
ДжудиДата: Вторник, 13.10.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1096
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, девочки, Вы такие умницы и ручки у Вас золотые. flower А скажите это сложно? И вообще в наборе есть инструкция по вышивке? Я тоже ооочень захотела этим заняться!!!

 
Форум » Хобби » Изделия из бисера » Вышивка бисером (Иконы и картины вышитые бисером.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Понравился материал? Поделись с друзьями!





Женский портал - подпишись на обновления!

Сегодня на форуме были


Статистика портала



Самые популярные темы форума




Последние комментарии



Также будет интересно




Меньшикова Ольга (Джуди) © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz